добро пожаловать в 21 LeGioN
Суббота, 18.05.2024, 10:02 Приветствую Вас Прохожий

Меню сайта
Форма входа
Союзники
Rambler's Top100 Каталог BigMax.ru !
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие возможности Арены. » Прочие возможности Арены. » Инструкция Часть 3 (3)
Инструкция Часть 3
Satanic_WarlokДата: Четверг, 22.07.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Преторианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
4. Как жить? Как на это заработать?
Играть надо с удовольствием, общаться и не нарушать при этом законов:)
По крайней мере, если нарушать, то так чтоб вас не поймали, что новичкам лучше все-таки не пробовать делать, ибо славные стражи общественного порядка нынче коварные методы ловли преступников используют:)
Так о чем я? Как играть...
Сотки можно получить за опыт (вплоть до 11 левела за каждые 100 опыта дают 1 сотку)
Можно профами. Для мелких бедных уровней подойдет крафт (рыболовы, дровосеки, плотники, рудокопы и еще кто-то), но дело это муторное конечно. Далее, раскрутившись, можно заняться торговлей. Кое-кто на этом делает огромные бабки, но нужен стартовый капитал приличный и талант хотя бы небольшой:) С 9 левела можно кузнечить и гранить, но нынче работа 9 левелов не ценится, так что заработать на этом можно не раньше 13 левела. Не хило, да?)
Сейчас ввели Профы связанные с Алхимией. Я лично вижу в этом неплохой заработок для простых игроков, хотя, чтоб добывать зелья востребованные придется вложить энную сумму на синие сотки.
Еще есть любимая мной профа наемника. Тут рекомендуется работать не раньше 8 левела и иметь подходящую раскачку.
На мой взгляд идеально подойдет Удачник, Ловкий Удачник с именной пушкой, Стрелок.
Кстати о птичках… без аккаунта в Арену играть дальше 5 уровня по-моему глупо. Камней на минус не вставить и маны ждать 3 часа.
Давно пора забыть, что Арена – бесплатная игра. Если вы сюда пришли и хотите остаться – будьте любезны покупайте аккаунт. Это абсолютный минимум для игры, чтоб иметь полноценного персонажа. Остальное это конечно уже для людей с доходом.
UPDATE: Возможно я о вложении реала выразился слишком категорично, есть конечно люди которые с успехом играют, не вкладывая вообще, но таких единицы и я лично не приемлю их путь. Ибо это развитие неполноценное во многом, не позволяющее полностью насладиться игрой:) Хот те у кого цель играть без реала могут получать не меньшее удовлетворение, покаряя новый уровень:)
 
StudenT47Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:39 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1000
Статус: Offline
это точно=))

Люблю свою жену))))))
 
Форум » Прочие возможности Арены. » Прочие возможности Арены. » Инструкция Часть 3 (3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 57
Кто тут сегодня обитал
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz

---